RESULTADOS

Dia 24/06/2006 - Sábado

ZONA SUL

1ª RODADA

JOGOS DE IDA

Em Ribeirão Pires
14:00 hs -
GE Vila Suissa/Ribeirão Pires 3x0 EC Ferroviário/Rio Gde.da Serra
Campo do Vila Suissa
- Rua Eugenio Luppy, 270 - Vila Suissa (ref:Hospital Ribeirão Pires)


Dia 24/06/2006 - Sábado

ZONA OESTE

1ª RODADA

JOGOS DE IDA

Em Carapicuíba
13:00 hs -
Maresias SC/Carapicuíba 1x1 EC Jardim Júlia/Embu das Artes
Estádio Municipal de Carapicuíba (Niterói) -
Rua do Bosque s/n - Cohab II / Pq.dos Paturis - (ref: Supermercado Extra + ou - 500 metros)

Em Carapicuíba
14:00 hs -
Salvador FC/Carapicuíba 0x4 GRE Savime/Osasco
Estádio Niterói -
Rua Niterói s/n - Cohab II (ref:Rodoanel, saida Carapicuíba pegar a Marginal sentido Cohab / Atacadão Extra do Km 21)



Dia 25/06/2006 - Domingo

ZONA NORTE

1ª RODADA

JOGOS DE IDA

Em Mairiporã
10:00 hs -
Grêmio 100 Juízo/Francisco Morato 1x3 Mairiporã FC
Estádio Municipal Laudemiro O.Nascimento
- Estrada do Rio Acima, 400 - Vila Sabesp
(ref: Ginásio de Esportes Sarkisão) - Mairiporã

Em Franco da Rocha
13:00 hs -
Un.Canarinho do Pq.Sta.Delfa 0x3 Pânico FR/Cajamar
Campo do Clube Atlético Expedicionário
- Av.Expedicionário s/n - Centro (ref: em frente à Câmara Municipal) - Franco da Rocha


Dia 25/06/2006 - Domingo

ZONA SUL

1ª RODADA

JOGOS DE IDA


Em Rio Grande da Serra
10:30 hs -
SE Santa Tereza/R.G.da Serra 0x1 EC Água Santa/Diadema
Estádio Municipal Teixeirão
- Avenida Marechal Castelo Branco, 16 - Bairro Oasis Paulista (ref: Trevo de Rio Grande / Cemitério)

Em Rio Grande da Serra
12:00 hs -
EC Flamenguinho/R.G.da Serra 0x8 EC XI Unidos/Diadema
Estádio Municipal Teixeirão -
Avenida Marechal Castelo Branco, 16 - Bairro Oasis Paulista (ref: Trevo de Rio Grande / Cemitério)


Dia 25/06/2006 - Domingo

ZONA LESTE

1ª RODADA

JOGOS DE IDA

Em Guararema
11:00 -
Operário Monteiro FC/Guararema 3x1 Paineira FC/Itaquaquecetuba
Estádio Municipal José Luiz Gonçalves -
Rua José Ramires, 160 - Ipiranga (ref: próximo rodoviária da cidade) - Guararema

Em Arujá
11:30 -
EC Real Sociedade/Arujá 4x0 EC Hawai/Suzano
Estádio Municipal "Armando Maiolino" -
Av.Amazonas (em frente ao nº 100) - Centro - (ref: próx. Delegacia de Polícia de Arujá)

Em Santa Isabel
12:00 hs -
Família Vida Loka FC/Sta.Isabel 0x0 EC Hooligans D2/Ferraz de Vasc.
Campo do Franquesa A e B -
Rua Ver.Sebastião Claudiano s/n - Vila Nova (ref: Ginásio de Esportes) - Santa Isabel

Em Poá
12:30 hs -
Unidos do Morro do Dragão FC/Poá 0x0 Jardim Emília FC/Arujá
Praça de Esportes Unidos da Vila Júlia -
Rua Cafelândia s/n - Vila Júlia (ref:Estação de Trem de Poá / 4ª travessa)


Dia 25/06/2006 - Domingo

ZONA OESTE

1ª RODADA

JOGOS DE IDA

Em Embu Guaçu
11:00 hs -
EC Jardim Emília/Embu Guaçu 3x0 Ideal FC/Osasco
Campo do Clube Atlético Embu Guaçu -
Rua Bernardo Swartman, s/n - Centro (ref: na entrada da cidade, contorna Ferrovia / Parque Ecológico - 1ª rua à direita - próx. Parque da Várzea / Postes Cavam)

Em Embu Guaçu
12:30 hs -
CA Embu Guaçu 1x1 EC Cotiano/Cotia
Campo do Clube Atlético Embu Guaçu -
Rua Bernardo Swartman, s/n - Centro (ref: na entrada da cidade, contorna Ferrovia / Parque Ecológico - 1ª rua à direita - próx. Parque da Várzea / Postes Cavam)

Em Vargem Grande Paulista
12:30 hs -
Vasquinho FC/Vargem Gde.Pta. 0x4 São Lourenço da Serra FC
Estádio Municipal José dos Santos -
Rua Valêncio Soares Rodrigues s/n - Centro (ref: Supermercado São Roque)

Em Taboão da Serra
12:00 hs -
AE Unidos do Morro/Taboão da Serra 2x0 Teimoso FC/Itapevi
Campo do Centro de Convivência Jardim Mituzi -
Av.Fernando Fernandes, 97 - Jardim Pirajussara (ref: EEPG Neusa Demetrio)